Аккумуляторный шуруповерт СОЮЗ ДШС-3318Л
Описание
Легкий, с короткой базой при достаточной мощности подходит для выполнения работ в тесных помещениях и на потолке.
Наличие реверса и мгновенной остановки патрона повышают качество выполняемых работ.
Муфта регулировки крутящего момента в 18 ступеней обеспечивают точную подстройку при закручивании шурупов любого размера.
Два рабочих режима и идеальная передача крутящего момента благодаря инновационному двухскоростному планетарному редуктору.
Быстрозажимной патрон и блокировка шпинделя позволяют менять оснастку одной рукой и надежно, с большим усилием, закреплять оснастку.
Система защиты двигателя от перегрузки обеспечивает его долгий срок службы.
Два Li-Ion аккумулятора на 2.0 Ah с BMS-системой защиты от перегрузки, перегрева и глубокого разряда обеспечат полную непрерывность в работе.
Устройство быстрой зарядки восстановит батарею за 60 минут или за 35 минут до 80%.
Индикатор заряда аккумулятора своевременно покажет остаток заряда для уверенной работы и сохранения батарей от полного разряда.
Легкий, ударопрочный корпус из ABS пластика с анатомическими накладками способен выдержать падение с двухметровой высоты.
Встроенная подсветка рабочей зоны ярким светодиодом.
Точная балансировка и концентрация основного веса по ее оси позволяет работать без напряжения пальцев и снижает усталость.
Прочный кейс, страховочный ремешок и набор бит в комплекте.
Особенности
IDD:
10192340006943460
Актуальная сезонность:
3588
Дата создания:
2016-01-11
НоменклатураОбработанаВоВводеОстатковПоГТД:
Да
Путь к сертификату номенклатуры:
http://xml.sturmtools.ru/Certs/certificates_new_erp/Сертификат соответствия ЕАЭС RU С-CN.ПФ02.В.08194_24 (d4bf1bfa-deb8-11ee-848d-00505696f41e).pdf
Путь к сертификату ОВ номенклатуры:
https://sturmtools.ru/Certs/certificates_new_erp/Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-CN.РА02.В.10373_24 (a65b7715-d027-11ee-9d03-00505690a4dd).pdf
Расширенная гарантия:
Нет
Срок гарантии:
3765
Тег sale:
Нет